Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Дин Холл прекращает работу над DayZ
18:46
Дин Холл прекращает работу над DayZ
Создатель DayZ – Дин Холл, недавно заявил, что прекращает работу над сетевым сурвайвалом, покинет студию Bohemia и соберет новую команду для разработки новой игры.

Как сообщает Eurogamer, разработка DayZ продолжится нынешней командой, но сам Дин больше не будет принимать в этом проекте участия. 

В интервью он говорит: "Я как граната. У меня есть определенное использование. Я хорошо справляюсь с рисками и мотивирую других идти на них. Это всегда было моей чертой... Именно это я сделал с DayZ. Даже не один раз, а дважды – два новых кода, две новых команды работали над модом и игрой. Но в конечном итоге – я не лучший элемент в команде. В конце-концов вам надоест слушать парня, который заставляет вас перепрыгивать через свою голову из раза в раз. Так что в определенный момент я становлюсь катастрофой для проекта, по крайне мере в качестве лидера."

Дин добавляет, что он и не думал, что DayZ станет столь крупным проектом. Он даже никогда не думал о том, что сейчас происходит с ним. "Я никогда не стремился быть в такой ситуации. Это как готовить еду у кого-то чужого на кухне. Я не хочу постоянно объяснять Bohemia, что это мой подход и именно так я делаю вещи."
Просмотров: 1117 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 alan   (02.08.2014 17:50) [Материал]
Ну и правелно, если в старой команде дела неидут пра формировать новую.



Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Подписывайся!
Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.