Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Metro: Last Light: дата релиза, новости
13:23
Metro: Last Light: дата релиза, новости

THQ подтвердили, что Metro: Last Light выйдет в марте 2013 года. Также было сказано что первой партией будет лимитированное издание. THQ рекомендует игрокам предзаказать игру уже сейчас - в этом случае ваша копия будет включать в себя контент  из ограниченного издания, которое уже доступно сейчас по цене в $59.99.

 Metro: Last Light Limited Edition включает в себя непосредственно игру и режим под названием Ranger Mode. Представленный в Metro 2033, режим является, по словам разработчиков, "самым захватывающим и уникальным опытом, который вы можете получить в этой игре.” Также в этом издании будет доступно снаряжение Рейнджера (включает в себя изрядное количество "золотых" патронов, которые можно потратить на апгрейд и покупку нового снаряжения или же просто расстрелять) и кастомизированный автомат АКС-74У.

 Если вы предзакажете цифровую копию в сервисе PlayStation Network, то в подарок получите также игру Homefront (во время релиза Metro: Last Light). Также, сразу после покупки вы получите эксклюзивную тему для PSN.
Просмотров: 890 | Добавил: Admin | Теги: Metro: Last Light, Metro 2033 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Подписывайся!
Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.