Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Watch Dogs выйдет в конце 2013 года?
09:15
Watch Dogs выйдет в конце 2013 года?
В сети появилась информация о дате релиза новой игры от Ubisoft под названием Watch Dogs. В листовках, предназначенных для рекламы игры появилась надпись «праздничный сезон 2013 года».

Ubisoft официально заявила, что игра появится в 2013 году, однако не уточняла временные рамки. Информация о более конкретной дате релиза появилась случайно. В листовках говорится, что игра появится на следующем поколении консолей.

Ранее разработчики заявляли, что Watch Dogs появится на PC, Xbox 360 и PS3, и издатель неохотно говорит о релизе на консолях нового поколения. Как бы то ни было, в листовках платформы указаны как «все домашние консоли», что может говорить о релизе игры на Wii U и новом поколении оборудования – полагает Gamebomb.ru.

Вице президент Ubisoft, Тони Ки (Tony Key) отказался комментировать слухи касательно новых консолей: «Ubisoft рада вниманию фанатов и прессы к Watch Dogs. Игра является оригинальной серией, созданной в Ubisoft Montreal, которая вдохновлялась идеями из многих игр в течение долгих лет».
Просмотров: 1323 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Подписывайся!
Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.