Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Вопросы по компьютерам » ViKing botovod пишет "неверный пароль от аккаунта". (решение проблемы с авторизацией в программе Botovod для ВК)
ViKing botovod пишет "неверный пароль от аккаунта".
AdminДата: Среда, 05.08.2015, 21:31 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие гости нашего форума!
Уже очень давно я пользуюсь программой Botovod от ViKing, но буквально с начала 2015 года, при попытке авторизации стало выбивать окно "неверный пароль от аккаунта", хотя на самом деле пароль верный. Очень легко заподозрить баг программы, т.к при нормальной авторизации видно, что программа работает и что-то грузит несколько секунд, а тут сразу "неверный пароль от аккаунта" !!!! <_<

Оказалось, все из-за того, что Вконтакте изменил алгоритмы авторизации! Решить можно было с помощью долгой настройки DNS, но все оказалось гораздо проще! Через техподдержку мне удалось получить новую версию программы (3.6.24), НО КАК НИ СТРАННО на официальном сайте она не фигурирует, техподдержка уверяет, что это из-за того что версия, новая и нестабильная и пока находится на стадии тестирования! Но у меня она работает как часы!!! В качестве доказательства ниже приведены скриншоты новой поправленной версии, где видно, что мне удалось авторизоваться через программу :D
Не долго раздумывая я сразу-же залил новую версию Ботовода на наш сайт! ВОТ ССЫЛКА качайте кому нужно B)




P.S Админ всегда прав!
 
ktoyatiДата: Четверг, 26.11.2015, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Ботовод конечно рабочии вот только не крякнутый есть ли решение этой проблемы?
 
AdminДата: Суббота, 05.12.2015, 17:39 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата ktoyati ()
Привет!Ботовод конечно рабочии вот только не крякнутый есть ли решение этой проблемы?

Ты имеешь в виду PRO версию?


P.S Админ всегда прав!
 
serjjjjjДата: Вторник, 15.12.2015, 13:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да про версии качаешь они не работают(((
 
Форум » Форум » Вопросы по компьютерам » ViKing botovod пишет "неверный пароль от аккаунта". (решение проблемы с авторизацией в программе Botovod для ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.