Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 4 » Для NASA разработан "Pip-Boy" 3000 из Fallout (видео)
19:51
Для NASA разработан "Pip-Boy" 3000 из Fallout (видео)
Полнофункциональный Pip-Boy 3000 появился благодаря компании Team Reno, состоящей из 5 человек. Устройство может отображать относительную влажность, высоту, широту и долготу, атмосферное давление, температуру, и конечно уровень радиации. "Pip-Boy" создан в рамках мероприятия SpaceApps Challenge от NASA, которое требует от участников создания носимых технологий для будущих космических путешественников.

"Мы хотели привнести частичку научно-популярной фантастики в реальность, поэтому мы выбрали Pip-Boy 3000 из игры Fallout 3", - написала команда в своём вступлении. "Цель состоялся в том, чтобы смонтировать датчики состояния окружающей среды в удобное в работе наручное устройство, которое может помочь владельцу определить, безопасна ли их окружающая среда для дальнейшей навигации или снятия защитного шлема."

Команда Team Reno состоит из Колина Лореца (Colin Loretz), Эшли Хеннефер (Ashley Hennefer), Эндрю Уоррена (Andrew Warren), Кристофера Бэйкера (Christopher Baker) и Бена Хэммела (Ben Hammel).
 

 

Space Apps Reno: Pip-Boy 3000 from Pip Boy on Vimeo.

Просмотров: 1217 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Подписывайся!
Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.