Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 13 » Подтверждена PC версия GTA 5?
16:18
Подтверждена PC версия GTA 5?
GTA 5 - самая ожидаемая игра этого года и выйдет на консоли уже этой осенью! Но до сих пор Rockstar не анонсировали PC версию, однако Take-Two не отрицала ее существование. Вот и теперь Nvidia заявила, что игра выйдет на PC.

Старший директор IR Nvidia Chris Evenden заявил:
«Многие потребители смотрят на PC, как на устройство для общего назначения; они могут использовать его для просмотра страниц в интернете, электронной почты и.т.д. Но многое из этого можно сделать и на планшете. Напротив, игроки готовят свои системы для требовательных игр, выходящих осенью этого года, для таких блокбастеров, как Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin's Creed IV»

То, что он упомянул эту игру, может означать, что он знает о скором выпуске игры на PC .

Evenden тоже утверждает, что, по общей оценке, доходы от PC игр в 2015 году будут превышать доходы от PlayStation и Xbox, вместе взятых:
"Открытые платформы, такие как PC и Android будут увеличивать свою долю на рынке консолей. Они используют больше инноваций. Почти половина опрошенных разработчиков на GDC, в последнее время работают над компьютерными играми и лишь 11% над играми для консолей нового поколения. Доходы от игр на PC, как ожидается, составят около 20 миллиардов долларов к 2015 году, в то время как общие доходы от обеих игровых приставок будет меньше, чем $10 миллиардов, а Xbox составит лишь половину от этой суммы."
Просмотров: 1262 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Подписывайся!
Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.