Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 26 » Новые скриншоты самостоятельной версии DayZ
21:46
Новые скриншоты самостоятельной версии DayZ
Дин "Rocket” Холл показал новую порцию скриншотов самостоятельной версии DayZ. Также Дин поведал некоторые детали об графических улучшениях игры. Самостоятельная версия DayZ обзаведется поддержкой системы объемных облаков, а также будут представлены различные усовершенствования освещения и материалов игры, которые по обещаниям улучшат визуальную составляющую игры.

По словам Холла, система объемных облаков в настоящее время полностью настроена под нужды DayZ, а ранее система использовалась в симуляторе Take on Helicopters от Bohemia (и также порадует нас в новой ArmA3). В результате использования данной системы, ощущения от мира игры выгодно отличаются от того, что мы видели ранее, и картинка становится более реалистичной, чем ранее.

Релиз DayZ должен состоятся в 2013 году, хотя стадия публичного бета-тестирования еще не получила дату запуска. Дин Холл сказал, что внутреннее, закрытое бета-тестирование уже стартовало, и он не может сказать, когда именно игра получит публичный бета-тест. Самостоятельная версия DayZ будет использовать Steam в качестве браузера серверов игры, вместо Gamespy.









Просмотров: 1342 | Добавил: Admin | Теги: day z 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Подписывайся!
Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.