Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 13 » PlayStation 4 - цена известна?
18:27
PlayStation 4 - цена известна?
Совсем недавно стала известна предварительная цена на PlayStation 4  в России.  По данным одного из игровых порталов, взявшего интервью у Сергея Клишо, генерального менеджера Playstation в России и странах СНГ, новая консоль появится на прилавках по цене около 18 тысяч рублей.

Для сравнения, цена в Европе оставляет 399 евро, значит 17060 рублей. Таким образом, официальный российский ценник превышает таковой в других странах одного с нами региона менее, чем на тысячу рублей, что является большим шагом вперёд, если вспомнить старты продаж Playstation 3 и PS Vita.




Ранее интернет-магазин videoigr.net выставил предзаказы на новую консоль по цене в 18,990 рублей и на игры по цене 2,590 рублей. Среди доступных проектов - FIFA 14, Need for Speed: Rivals, Killzone: Shadow Fall, Driveclub, Call of Duty: Ghosts, Battlefield 4, Assasin’s Creed IV: Black Flag, Watch Dogs, Infamous: Second Son, UFC и Destiny. Скорее всего, большинство из них получат полную локализацию.
Пока что эту информацию можно назвать предварительной, однако официальное подтверждение не должно заставить себя долго ждать. На страницах в Facebook и Twitter, Sony обещает сделать анонс точной цены, а также открыть предзаказы в основных торговых сетях уже в скорое время...
Просмотров: 934 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Подписывайся!
Проверка тИЦ и PR
© 2011-2024
Хостинг от uCoz
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.